Viabilita

  •  

Elenco Strade

STRADASIGLANOMECODICE STRADACATEGORIA
SP 41LCSP041ValassinaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 46LCSP046ValbronaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 47LCSP047di RogenoC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 47 D1LCSP047D1Diramazione Bosisio PariniC – Strade extraurbane secondarieSeconda Categoria
SP 47 D2LCSP047D2Diramazione Bosisio PariniC – Strade extraurbane secondarieSeconda Categoria
SP 48LCSP048di CassagoC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 49LCSP049Molteno-OggionoC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 49 D1LCSP049D1DiramazioneC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 51LCSP051della SantaC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 52LCSP052Molteno-RovagnateC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 52 D1LCSP052D1Diramazione S. Maria HoèF – Strade localiSeconda Categoria
SP 52 D2LCSP052D2Diramazione RovagnateF – Strade localiSeconda Categoria
SP 53LCSP053di SirtoriF – Strade localiSeconda Categoria
SP 53 D1LCSP053D1Diramazione TorrevillaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 53 D2LCSP053D2Diramazione BarzanòF – Strade localiSeconda Categoria
SP 54LCSP054Monticello Brianza-Paderno d’AddaC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 55LCSP055di LomagnaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 55 D1LCSP055D1Diramazione UsmateF – Strade localiSeconda Categoria
SP 56LCSP056di ImbersagoC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 57LCSP057di ValgreghentinoF – Strade localiSeconda Categoria
SP 58LCSP058di Colle BrianzaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 60LCSP060di GalbiateF – Strade localiSeconda Categoria
SP 60 D1LCSP060D1Diramazione ElloF – Strade localiSeconda Categoria
SP 62LCSP062della ValsassinaC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 62 D1LCSP062D1Diramazione per TacenoC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 63LCSP063di MorteroneF – Strade localiSeconda Categoria
SP 64LCSP064Prealpina OrobicaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 64 D1LCSP064D1Diramazione Barzio-PontefollaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 65LCSP065di EsinoF – Strade localiSeconda Categoria
SP 66LCSP066di VendrognoF – Strade localiSeconda Categoria
SP 67LCSP067dell’alta Valsassina e ValvarroneF – Strade localiSeconda Categoria
SP 67 D1LCSP067D1Diramazione 1 CrandolaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 67 D2LCSP067D2Diramazione 2 PremanaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 67 D3LCSP067D3Diramazione 3 SueglioF – Strade localiSeconda Categoria
SP 68LCSP068di Montevecchia e dell’Alta CollinaF – Strade localiSeconda Categoria
SP 69LCSP069di Garbagnate MonasteroF – Strade localiSeconda Categoria
SP 70LCSP070Dolzago-GalbiateF – Strade localiSeconda Categoria
SP 72LCSP072del lago di ComoC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 73LCSP073di ParlascoF – Strade localiSeconda Categoria
SP 74LCSP074Olginate-CalolziocorteC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP 77LCSP177Calolziocorte-Caprino BergamascoC – Strade extraurbane secondarieSeconda Categoria
SP 78LCSP178di Monte MarenzoF – Strade localiSeconda Categoria
SP 80LCSP180Calolziocorte-CarennoF – Strade localiSeconda Categoria
SP 81LCSP181di ErveF – Strade localiSeconda Categoria
SP (ex SS) 342LCSPEXSS342BrianteaC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP (ex SS) 342 D1LCSPEXSS342D1Diramazione BrianteaC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP (ex SS) 583LCSPEXSS583LarianaC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria
SP (ex SS) 639LCSPEXSS639dei laghi di Pusiano e GarlateC – Strade extraurbane secondariePrima Categoria